Admin

Admin

Lagi SMAN1 Kramatwatu memboyong 2 Trophy O2SN SMA se-Kab,Serang yang diselenggarakan di SMAN 1 Ciruas,

kedua siswa adalah kls XI IPA 4 atas nama Farhan Arif Juara ke-2 Lomba TIK, dan Ismetulloh Juara ke-3 lomba Fisika.

No Nama Jurusan/Fakultas PT Tahun Lulus

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

Abharina Atikah Sari

Ahmad Fauji

Aninda Prananditha

A. Ryan Febriansyah

Asqar Albar Farizi

Aulia Yusdiana

Dendy Rifaldy Maulana

Desi Nuraeni

Dessy Marlina

Engken Sudarti

Evina Yustiningsih

Faisal Ramadhan

Farah Imtiyaz

Fitri Sri Rahayu

Ihsaniyah

Irfan Aliansyah

Kukuh Widodo

Lalila Novitahiyah S.

Litta Novella W.

Mahbul Bahari

Muhammad Hidayatul M.

Nitya Wisal Yakarini

Nurul Azizah

Rahma El Candra

Reski Nida Mauli

Samuael Lbn Gaol

Siti Nurhasanah

Siti Solihat

Siti Tamara Maulida

Tessa Novita Herdani

Vidia Dhany Pertiwi

Wahyu Ramadhan

Wiki Okta Utami

Zulfikar

Kukuh Widodo

M. Caesar Bahari

Tati Winarsih

Alifma Martha Umami

Laila Novitahiyah Salma

Jehan Maelane Putri

Indah Mahardika K.

Fikri Habibi Alatas

Nuzulia Rahmawati

Yesi Rizki Utami

Rico Asmara Haddi

M. Jaka Utama

Dian Esa Wigati

Siti Tamara Maulida

Administrasi Negara

Ilmu Hukum

Fisika

Teknik Elektro

Teknik Elektro

Pend. Biologi

Pend. B. Inggris

Fisika

Ilmu Hukum

Agribisnis

Pend. B. Inggris

Teknik Elektro

Teknik Industri

Pend. AUD

Agribisnis

Penjasorkes

Kimia

Perencanaan

PGSD

Ilmu Hukum

Teknis Mesin

Ilmu Politik

PGSD

Agroekoteknologi

Peternakan

Ilmu Hukum

Agribisnis

Administrasi Negara

Ilmu Kelautan

Pend. AUD

PGSD

Ilmu Hukum

Agribisnis

Teknik Metalurgi

Teknik Elektro

Ekonomi Terapan

Ekonomi Terapan

Rekam Medis

Sastra Inggris

B. Jepang

Adm. Perkantoran

Adm. Perkantoran

Akuntasi

Akuntasi

Manaj. Limgkungan

Teknologi Informasi

Ilmu Gizi

Jar. Mutu Pangan

Untirta

Untirta

Undip

Untirta

Untirta

Untirta

Untirta

IPB

Untirta

Untirta

Untirta

Untirta

Untirta

Untirta

Untirta

Unsri

IPB

Unbraw

UPI

Untirta

Untirta

Unbraw

UPI

Unand

Unbraw

Untirta

Untirta

Untirta

Unbraw

Untirta

UPI

Untirta

Untirta

Untirta

UGM

UGM

UGM

UGM

UGM

UNDIP

UNDIP

UNDIP

POLBAN

IPB

IPB

IPB

IPB

IPB

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

2013

No Nama Siswa Jenis Prestasi Peringkat Prestasi Tahun

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Amalina Yusrina

Ilham Lailatul H.

David Ahdi

Budi Setia

Budi Setia

TIM Puteri

Tim Putra

Tim Putra

Tim Putra

Tim Putra

Tim Putra

Tim Putra

OLympiade Ekonomi

Olympiade ICT

Olympiade Karate

Olympiade Karate Kata Putri

Olympiade Karate Kumite Ptri 53 kg

Olympiade Bola Basket

Olympiade Bola Basket

Olympiade Futsal

Futsal Se-Banten insan unggul

Futsal Se-Banten Wangsa Cup

Futsal Se-Banten LP3I

Futsal Se-Banten UNSERA

Juara I

Juara I

Juara I

Juara I

Juara II

Juara I

Juara III

Juara II

Juara II

Juara II

Juara III

Juara III

2010

2010

2010

2010

2010

2010

2010

2010

2010

2010

2010

2010

Peraturan Akademik SMAN 1 Kramatwatu

Silahkan KLIK disini.

No Nama Jurusan/Fakultas PT

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

50.

51.

52.

53.

54.

55.

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

66.

67.

68.

69.

70.

71.

72.

73.

74.

75.

76.

Dian Puji Rahayu

Amalina Febri N

Anisa Septiani

Amalina Yusrina

Kartika

Santika

Rydma

Muhamad A'un

Widi

M. Wibisono

Amalina Febri Nuzulia

Dio Octajaya

Rully

Ardy

Aldilla

Anggi Rizki

Anggoro

Anya Malika Mutiara

Ariefah Shintiami

Aulia Rahmah

Defi Rizkiana

Diah Prabawati

Dita Fatmaliana

Doni Pasha R.

Ega Maulana

Gina Hamidah

Gilang Pratama

Hanum Minal Uyun

Iga Wihantara

Intan Princela

Liya Andini

Martha Diana Suci

M. Arreza

M. Claudio Azhari

M. Haikal Komara

Nisa Nuralam

Nurul Hudaya

Prahasita Diah Sekar

Ratna Handayani

Riandi Aris H.

Rifki Muharam

Rini Rohaeni

Rizki Afriana

Sinta Permatasari

Sri Wariska

Teguh Kurniawan

Ulfa Mega Pratiwi

Erik

M. Rofiki

Ria

Teti

Wina Yuniar

Gina Andini

Devi

Rahayu

Anisa Hidayatur

Lidya

Aenurohmah

Arie Maulina

Ilham

Nikson Siboro

Diah Prabawati

Andihi

Riani

Farida

Murti

Ratna

Ilham Laelanurhikmat

Dian Tami

Ayu Paramita

Dito

Inayati Salsabila

Tanti W.

M. Kresno

Rizka Wahyu Ningrum

Uswatun Khasanah

Kedokteran

Teknik Pengairan

Teknik Elektro

Agribisnis

Hukum

Komunikasi

Perd. Internasional

Manaj.Peternakan

Perminyakan

Perminyakan

Manaj. Industri

TPMP

Agribisnis

Hukum

SDM

Keuangan

SDM

Keuangan

SDM

Perd. Internasional

Keuangan

Keuangan

Keuangan

SDM

Keuangan

Keuangan

Produksi

Keuangan

Keuangan

Keuangan

SDM

Pemasaran

SDM

Pemasaran

SDM

Produksi

Pemasaran

SDM

SDM

Keuangan

Keuangan

Keuangan

Pemasaran

SDM

SDM

Produksi

Keuangan

Teknik Industri

Teknik Elektro

Biologi

Biologi

Industri Pertanian

Teknik Kimia

PGSD

Biologi

Biologi

PGSD

PGSD

B. Inggris

Keperawatan

Komunikasi

Teknik Industri

Biologi

Agribisnis

Farmasi

Metalurgi

PGSD

Teknik Elektro

PGSD

PGSD

Akuntansi

Keperawatan

Teknik Lingkungan

Akuntasi

-

-

UNAIR

UNBRAW

UNTIRTA

UNTIRTA

UNTIRTA

UKM Malayasia

APP

UNDIP

AKAMIGAS

AKAMIGAS

IPB

IPB

Untirta

Untirta

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

UNTIRTA

UNTIRTA

UNTIRTA

UNTIRTA

UNPAD

UNTIRTA

UPI

UNPAD

UNY

UPI

UPI

UNTIRTA

Akper Pemda

UNTIRTA

UNTIRTA

UNTIRTA

UNTIRTA

UIN Jakarta

UNTIRTA

UNTIRTA

ITS

UNTIRTA

UNTIRTA

UNS

UIN Jakarta

UNBRAW

UNS

IPB

IPB

 

Ruang Seni

Jumat, 01 Maret 2013 04:15 Published in Fasilitas

Suasana di R. Kesenian

 

No Mata Pelajaran X XI IPA XI IPS XII IPA XII IPS

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

PAI

PKn

B. Indonesia

B. Inggris

Matematika

Sejarah

Penjasorkes

TIK

Seni Budaya

B. Asing

Mulok

Fisika

Kimia

Biologi

Ekonomi

Sosiologi

Geografi

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

-

-

-

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

-

-

-

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

-

-

-

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

75

-

-

-

75

75

75

 

No Nama Siswa Jenis Prestasi Peringkat Prestasi Tahun

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

Wanda

Widiah

Widya

Silfiah Pertiwi

Yogi

Ifa Usmiati

Ferdiansyah

Damar Ario Tejo

Inke Indah

Titi Rohmayanti

Tim Kramat I

Tim Kramat Putera

Tim Kramat Puteri

Husnul Hanif

Eko budiono

Diana

Vira Lavina

Vera Agustina

Qoriah

Bayu

Rian

Dewi

Ahmad Fadli F

Vera Agustina

Cipta

Fera Lavina

Jarfan Shidik

Luh Sekar Ayu N.

Teti Agustiani

Agi Maulana Rizky

Ilham Laelanur Hikmat

Rahayu Apriani

Karate Kata Putera POP SMA

Karate Kata Puteri POP SMA

Karate Kumite POP SMA

Pencak Silat POP SMA

Lari 100 meter putera POP SMA

Lari 100 meter puteri POP SMA

Lari 200 meter putera POP SMA

Olimpiade komputer Tk. Kab.

Olympiade Astronomi Tk. Kab.

Olympiade Fisika Tk. Kab.

Basket Tri on Tri Tk. Provinsi

Basket HUT RI Tk. Kabupaten

Basket HUT RI Tk. Kabupaten

Pidato B. Arab Tk. Provi

Remaja Ceria Ponds

Remaja Ceria Ponds

Remaja Ceria Ponds

Olympiade Fisika Tk. Kab.

Olympiade Matematika Tk. Kab.

OOSN Karate < 60 kg Tk Kab.

OOSN Karate > 60 kg Tk Kab.

OOSN Karate < 48 kg Tk Kab.

Siswa teladan putera Tk. Kab

Siswa teladan puteri Tk. Kab

Dance T-3 Tk. Kab.

Dance T-3 Tk. Kab.

Olimpiade Komputer Tk. Kab.

Olimpiade Komputer Tk. Kab.

Olimpiade Komputer Tk. Kab.

Bulutangkis Tk. Provinsi

Siswa teladan Tk. Propinsi

Siswa Teladan Tk. Provinsi

Juara II

Juara III

Juara I

Juara I

Juara III

Juara III

Juara I

Peringk 8

Peringk 7

Peringk 6

Juara II

Juara II

Juara II

Juara I

Juara I

Juara I

Juara I

Juara III

Juara III

Juara I

Juara II

Juara III

Juara I

Juara II

Juara I

Juara II

Juara II

Juara III

Juara III

Juara III

Juara I

Juara II

2007

2007

2007

2007

2007

2007

2007

2007

2007

2007

2007

2007

2007

2008

2008

2008

2008

2008

2008

2008

2008

2008

2008

2008

2008

2008

2008

2008

2008

2009

2009

2009

 

No Nama Jurusan/Fakultas PT Tahun Lulus

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

50.

51.

52.

53.

54.

55.

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

66.

67.

68.

69.

70.

71.

72.

73.

74.

75.

76.

77.

78.

79.

80.

 

Ilham Laelanur Hikmat

Aida Fitriani

Budi Putri Eka

Raditya

Sri Wariska

Intan Princelia

Arie Maulana

Inayati Salsabila

Mardiah

Ita Permatasari

Rizka Wahyuningrum

Uswatun Khasanah

Rully

Ardy

Aldilla

Anggi Rizki

Anggoro

Anya Malika Mutiara

Ariefah Shintiami

Aulia Rahmah

Defi Rizkiana

Diah Prabawati

Dita Fatmaliana

Doni Pasha R.

Ega Maulana

Gina Hamidah

Gilang Pratama

Hanum Minal Uyun

Iga Wihantara

Intan Princela

Liya Andini

Martha Diana Suci

M. Arreza

M. Claudio Azhari

M. Haikal Komara

Nisa Nuralam

Nurul Hudaya

Prahasita Diah Sekar

Ratna Handayani

Riandi Aris H.

Rifki Muharam

Rini Rohaeni

Rizki Afriana

Sinta Permatasari

Sri Wariska

Teguh Kurniawan

Ulfa Mega Pratiwi

Erik

M. Rofiki

Ria

Teti

Wina Yuniar

Gina Andini

Devi

Rahayu

Anisa Hidayatur

Lidya

Aenurohmah

Arie Maulina

Ilham

Nikson Siboro

Diah Prabawati

Andihi

Riani

Farida

Murti

Ratna

Ilham Laelanurhikmat

Dian Tami

Ayu Paramita

Dito

Inayati Salsabila

Tanti W.

M. Kresno

Rizka Wahyu Ningrum

Uswatun Khasanah

Mardiah

Mahesa Maho

Ari Maulina

Teknik Mesin

Teknik Lingkungan

Biologi

Kadokteran Hewan

Akuntansi

Komunikasi

Komunikasi

Komunikasi

Komunikasi

Komunikasi

Foto Udara

Biologi

Agribisnis

Hukum

SDM

Keuangan

SDM

Keuangan

SDM

Perd. Internasional

Keuangan

Keuangan

Keuangan

SDM

Keuangan

Keuangan

Produksi

Keuangan

Keuangan

Keuangan

SDM

Pemasaran

SDM

Pemasaran

SDM

Produksi

Pemasaran

SDM

SDM

Keuangan

Keuangan

Keuangan

Pemasaran

SDM

SDM

Produksi

Keuangan

Teknik Industri

Teknik Elektro

Biologi

Biologi

Industri Pertanian

Teknik Kimia

PGSD

Biologi

Biologi

PGSD

PGSD

B. Inggris

Keperawatan

Komunikasi

Teknik Industri

Biologi

Agribisnis

Farmasi

Metalurgi

PGSD

Teknik Elektro

PGSD

PGSD

Akuntansi

Keperawatan

Teknik Lingkungan

Akuntasi

-

-

Kebidanan

Keperawatan

Seni Tari

ITS

IPB

IPB

IPB

IPB

IPB

IPB

IPB

IPB

IPB

UGM

Untirta

Untirta

Untirta

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

APP

UNTIRTA

UNTIRTA

UNTIRTA

UNTIRTA

UNPAD

UNTIRTA

UPI

UNPAD

UNY

UPI

UPI

UNTIRTA

Akper Pemda

UNTIRTA

UNTIRTA

UNTIRTA

UNTIRTA

UIN Jakarta

UNTIRTA

UNTIRTA

ITS

UNTIRTA

UNTIRTA

UNS

UIN Jakarta

UNBRAW

UNS

IPB

IPB

UNPAD

AKPER

UPI

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

 

Gedung Serba Guna

Jumat, 23 September 2011 07:30 Published in Fasilitas

GEDUNG SERBA GUNA (GSG)